Anmelden
Firmenkunden-Berater

Ihre Sparkasse - Ihr starker Finanzpartner.

Unsere Mitarbeiter sind gern persönlich für Sie da. 

 

Anke Herzig 

Vertriebsleiterin Unternehmenskunden
Telefon: 0375 323-4400
E-Mail: anke.herzig@spk-zwickau.de

 

Carmen Vogel

Unternehmenskundenberaterin
Telefon: 0375 323-4413
E-Mail: carmen.vogel@spk-zwickau.de

 

Wolfgang Kern 

Unternehmenskundenberater
Kommunale und Institutionelle Kunden
Telefon: 0375 323-4431
E-Mail: wolfgang.kern@spk-zwickau.de

 

Tino Gehrmann 

Unternehmenskundenberater
Zertifizierter Berater für Unternehmensnachfolge
Telefon: 0375 323-4422
E-Mail: tino.gehrmann@spk-zwickau.de

 

Kathrin Kern 

Unternehmenskundenberaterin
Telefon: 0375 323-4411
E-Mail: kathrin.kern@spk-zwickau.de

 

Veit Engelmann 

Unternehmenskundenberater
Telefon: 0375 323-4412
E-Mail: veit.engelmann@spk-zwickau.de

 

Steffen Wolf 

Unternehmenskundenberater
Telefon: 0375 323-4423
E-Mail: steffen.wolf@spk-zwickau.de

 

Markus Demmler 

Leasingberater
Telefon: 0375 323-4432
E-Mail: markus.demmler@spk-zwickau.de

 

Jan Riedel 

Vermögenskundenberater
Telefon: 0375 323-2512
E-Mail: jan.riedel@spk-zwickau.de

 

Simone Cyriack 

Vermögenskundenberaterin
Telefon: 0375 323-2513
E-Mail: simone.cyriack@spk-zwickau.de

 

Doreen Busche 

Versicherungs- und Vorsorgeberaterin
Gewerbliche Kunden
Telefon: 0375 323-1187
E-Mail: doreen.busche@spk-zwickau.de

 

Steve Wentrock 

Versicherungs- und Vorsorgeberater
Gewerbliche Kunden
Telefon: 0375 323-1184
E-Mail: steve.wentrock@spk-zwickau.de

 Cookie Branding
i