Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon
0375 323-0
Online-Banking-Hotline
0375 323-4222
Unsere BLZ & BIC
BLZ87055000
BICWELADED1ZWI

Ihr Berater-Team

Leiter

Kauf und Verkauf

Ronny Wagner
zuständig für die Gebiete
Mülsen, Zwickau-Innenstadt

Telefon: 0375 323-2540
E-Mail: Ronny.Wagner@spk-zwickau.de

 

Kauf und Verkauf

Juliane Münch
zuständig für die Gebiete
Weißenborn, Eckersbach, Pöhlau, Pölbitz, Mosel, Crossen, Oberrothenbach, Marienthal
und Nordvorstadt

Telefon: 0375 323-2545
E-Mail: Juliane.Muench@spk-zwickau.de

 

Anmietung und Vermietung

Angelina Göpfert
zuständig für die Gebiete Zwickau-Stadt und Zwickau-Land

 

Telefon: 0375 323-2544
E-Mail: Angelina.Goepfert@spk-zwickau.de

Kauf und Verkauf

Jörg Pönisch
zuständig für die Gebiete Werdau, Langenbernsdorf,
Langenhessen, Fraureuth, Steinpleis,
Crimmitschau und Neukirchen

Telefon: 0375 323-2543
E-Mail: Joerg.Poenisch@spk-zwickau.de

Kauf und Verkauf

Anja Stettin
zuständig für die Gebiete Planitz, Lichtentanne, Ebersbrunn, Stenn, Schönfels, Cainsdorf und Hüttelsgrün

Telefon: 0375 323-2542
E-Mail: Anja.Stettin@spk-zwickau.de

Kauf und Verkauf

Daniel Hendel
zuständig für die Gebiete Wildenfels, Hartenstein, Zschocken,
Reinsdorf und Langenweißbach,
Wilkau-Haßlau, Kirchberg, Crinitzberg
und Hartmannsdorf

Telefon: 0375 323-2546
E-Mail: Daniel.Hendel@spk-zwickau.de

 

Backoffice

Katja Knobloch

Telefon: 0375 323-2541
E-Mail: Katja.Knobloch@spk-zwickau.de

 Cookie Branding
i